L'équipe

Alain Cool
Président
acool@electromag.ca 

Joe Modicamore
Directeur des Ventes
jmodicamore@electromag.ca

Jeff Mathyssen
Directeur des ventes Ontario
jmathyssen@electromag.ca

Jeremy Cool
Représentant Estrie
jcool@electromag.ca

Jocelyn Ares
Représentant St-Hyacynthe et environs
jares@electromag.ca

Anthony Viapiano
Représentant Montréal
aviapiano@electromag.ca

Saverio Folino
Représentant Montréal
sfolino@electromag.ca 

Support

Charles Pilon

ventes interne et support Hammond

Nicole Lariviere

Ventes Interne et support Panduit

Jean-Pierre Coté                                                                                                                                                        

Conseiller en Pneumatique 

Vicky Thériault

Service clientèle et support commande SMC

Renald Duquette

Support Technique Produits Industriel

Jacques Beaudoin

Ventes comptoir Électronique  Sherbrooke

Guy Dufort

Vente  Video et Alarm

Patrick Paradis

conseiller en pneumatique

Jocelyn Ares

Détection. Sécurité Machine, Convoyeur

Comptabilité

Natacha Tremblay